Эзотерика

vip

Почему ко мне плохо относились в институте? 22.03.1990 - вопрос №3848562

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо  вокруг  вас было много завистников.

    июнь 10, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Доверяли им и успешнее многих а они не понимали как так.

    июнь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что Вы замкнутая, и потому что всегда следуете только своим интересам, а не тем, что Вам пытались навязать.

    июнь 10, 2020 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    С одной стороны это зависть с другой ваш характер. От самодостаточного человека, который не заискивал перед другими не знали чего ожидать. Отсюда такое отношение к вам в институте.

    июнь 10, 2020 г.