Бизнес

Выгодно ли делать бизнес на сахорной вате? При этом готовя необычную к примеру (зайчиков, цветочков, сердечек) - вопрос №3848615

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена К.

    13-й в Бизнесе

    Для того чтобы понять выгодно этим заниматься или нет, необходимо составить небольшой бизнес план и ответить на следующие вопросы:
    1. Локейшн. Количество людей, которые будут проходить в течение дня мимо.
    2. Какой процент из них является вашим потенциальным клиентом.
    3. Есть ли конкуренты поблизости
    4. Расчетная прибыль и расходы.
    5. Время окупаемости и выхода в прибыль.
    Успехов🌸

    июнь 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не особо, ранее, когда сахар был дешевле и на улицах было многолюдно-сахарная вата еще как-то продавалась!
    Сейчас-это что-то сезонное/временное, не заметное, особо на это не обращают внимания-спрос на мороженое в сезон, соки, квас, выпечку.

    июнь 10, 2020 г.