Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые! Раннее эксперты мне написали что в этом году есть шансы встретить любовь в своей жизне и построить отношения. Может быть вы можете ещё больше подсказать например знакома ли я - вопрос №3848739

с ним уже, или познакомлюсь позже? где есть вероятность знакомство? принесет ли мне счастье эти отношения? (Вера/Верико Владикавказ, 04.04.1989 время: 23:20) спасибо

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Согласно Вашей энергетической карте, Вы с 20 лет вступили в благоприятный период для замужества. Вас не следует переживать по этому поводу, мужчин вокруг Вас будет много. У Вас будет выбор — молодой и более зрелый. Здесь все следует рассматривать индивидуально. Вы пока еще с ними не знакомы, но познакомитесь в конце жаркого периода (лето, пока земля еще не увлажнилась дождями).
    Если сделаете правильный выбор, Вы будете абсолютно счастливы. Ваш брак будет наполнен радостью, счастьем и гармонией. Также будет присутствовать страсть. Вам главное ее контролировать, чтобы она не несла разрушительную силу.
    Что касаемо встречи, Вы встретите своего суженого там, где не ждете.

    июнь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не знакомы. Счастье не аист приносит, оно активируется внутри. У вас сейчас блоки негативные, поэтому вы не испытываете ничего хорошего, а ищите волшебного мужчину кто вам это активирует. Это же причина того что нет отношений серьезных.

    июнь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Познакомитесь чуть позже примерно через пару месяца.Он будет высокий мужчина и будет вас любит очень сильно.

    июнь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    для вас это будет новое знакомство
    но вот трудности в отношениях будут

    всех вам  благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы уже знаете мужчину, который может стать Вашим мужем.

    июнь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Вас  познакомят с вашим  будущем  мужем  этой  осенью, Вы  будете  счастливы  в этих  отношениях.

    июнь 10, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Верико! Для вас идет совершенно новое знакомство с мужчиной, старше вас на 5 — 7 — мь лет с перспективой на создание будущей семьи и рождения деток. Этот мужчина для вас является кармическим партнером, поэтому могут возникнуть сложности во взаимопонимании друг друга… Судьбоносное время у вас идет с сентября и до конца года, чтобы устроить свою личную жизнь. У вас даже будет выбор между двух мужчин — мч — другом, на которого вы в принципе и надеетесь на создание отношений и новым знакомством с мужчиной, старше вас, по поводу которого у вас могут возникнуть сомнения… Всего доброго!

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Счастье будет, но чуть позже. За несколько месяцев познакомитесь, Вас познакомят общие друзья или знакомые.

    июнь 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вера. Да, Вы уже знакомы, но пока особого внимания этому знакомому не уделяете, собственно как и он к Вам. Показали, что мужчина для Вас не обычный знакомый, а какая-то отстраненно важная для Вас фигура и начало отношений с ним будет для Вас полной неожиданностью.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним еще не знакомы. В этом году будут отношения.

    июнь 11, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вера, вы чувствуете себя брошенной, никому ненужной, либо же ощущаете одиночество и истощение сил. Предупреждение-вы рискуете потерять либо себя, либо партнера. В этом случае полезно отдохнуть друг от друга, по обоюдному согласию на время расстаться, пожить раздельно.Но впереди-взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь, — уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. Или, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать ни к чему… действуйте сами.Впереди может быть новая… судьбоносная встреча.Судьбоносное знакомство с мужчиной, который для вас может быть и духовным наставником по жизни и моральной поддержкой, который сможет принести в вашу жизнь мир и гармонию чувств с перспективой на новый жизненный период в вашей судьбе, встретится в ближайшие 9 месяцев. Вы его не пропустите. Вера, это знакомство по судьбе. Мужчина вам сразу понравится. Вас ждет любовное приключение и построение отношений. Ваши отношения сразу сложатся.

    июнь 14, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет то, что знакомство уже у Вас состоялось. Мужчина чуть старше Вас. Отношения могут быть немного затяжными в плане развития, однако развиваться они будут.  Счастья Вы обретете, но после какого-то определенного момента который Вас сблизит.

    Всех Благ Вам!

    июнь 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вполне можете быть и знакомы… но не подозревать об этом.
    Всех благ! Удачи! Берегите себя!

    июнь 17, 2020 г.