Эзотерика

vip

Желает ли мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3848779

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он будет рад Вашей инициативе и встрече, однако Вам не следует слишком на него давить. У него достаточно мужской энергии, чтобы самому проявляться. Встреча в течении месяца будет, и будет очень жаркой.
    Для того, чтобы завоевать этого мужчину, следует дать ему возможность самому себя показать. Ему необходима женщина с таким же сильным характером, как и у него.

    июнь 10, 2020 г.

    Eel

    477-й в Эзотерике

    желает встречи но пока нет возможности
    инициативу лучше пока не проявлять с вашей стороны
    встреча будет но отложить более чем на месяц

    июнь 10, 2020 г.