Психология

Решено

после употребления фензепама срах проходит - вопрос №3848833

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Да, проходит. В чем вопрос ваш?

    июнь 10, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте. На самом деле препарат позволяет снять приступ страха.
    По вопросу приема препарата и его действия Вы можете проконсультироваться у врача, на сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 10, 2020 г.

    Лана Юрьевна

    52-й в Психологии

    Добрый час! Это строго рецептурный препарат. Используется при психопатических и психопатоподобных состояниях… Тревожность нервное напряжение и т.д.  С какой целью Вам это интересно?

    июнь 10, 2020 г.