Юриспруденция

А вообще, почему там мне было сказано, "что к нам в магазин с оплаченном товаром нельзя"? И что в таких ситуациях говорить Что плохого в них? - вопрос №3848853

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да мало ли что там сказано. Это Ваше право ходить с оплаченным товаром. Это Ваши вещи. И если хотят обвинить в краже, то пусть докажут, что это их вещь, а не обвиняют Вас в том, что Вы взяли что-то у них. За сохранность вещей в ячейках как правило магазины не отвечают, зато предъявляют требования, не основанные на законе.

    июнь 11, 2020 г.