Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,хотелось бы узнать,что ждёт меня ближайшем летом в плане работы. - вопрос №3848924

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работа-одно из самых уязвимых Ваших мест.  Этим летом, наконец, найдете себя, и поправите свое финансовое состояние.

    июнь 10, 2020 г.

    Eel

    477-й в Эзотерике

    работа будет
    она будет приносить хороший доход но будет иногда сложно справится с ней
    но вам нужно не сдаваться и вы сможете реализоваться на этом месте успешно

    июнь 10, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Наконец то   устроит  вас      работа и вы  станете хорошо зарабатывать.

    июнь 10, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Работа то что у вас будет она временна но по денежкам хорошая но ваша именно то что вам надо будет в январе. Это будет в большом здание где многого стекла окон больших. Удачи Вам

    июнь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет выбор между двумя работой.

    июнь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Вам предстоит понять и сделать ваш  выбор,,, все таки где быть и что делать, по вашим  финансам, вам нужно не  упустить вашего  этого  момента . Идет хорошая  работа и много  для  вас  возможностей., которые  вам  придеться использовать.

    июнь 10, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Артем. Летом у Вас показали какую-то нестабильность в сфере работы, будут какие-то серьезные изменения, которые начнутся уже в сентябре. Будете много переживать, но в итоге все окажется к лучшему.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 11, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ожидают непредвиденные события. возможно в какой-то степени даже шокирующие (или по крайней мере вызывающие растерянность). Скорее всего то, что было до настоящего момента придет в упадок и с прошлыми планами придется попрощаться. Но будут возможности для обновления, реализации своих намерений и потенциала в чем-то новом, хотя для этого придется приспосабливаться к обстоятельствам, адекватно и своевременно действовать в складывающейся ситуации, меняясь (или меняя свою линию поведения, действий) в соответствии с происходящим, не застывая на месте в бездействии.

    июнь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артем!

    В прошлом произошло событие, изза которого вы ищите новые пути в работе, заработке.Может вас стало двое, и вам стали больше нужны деньги.
    Сейчас вы ищите пути и выходы на доходы.Крутитесь, вертитесь.Но идет также ситуации-хитрости и может и обмана.
    В ближайшем будущем-летом.
    У вас в работе-идет неудовлетворенность, что-то не будет получаться.Идет выбор и принятие решения.Стоит взвесить все за и против., благодаря чему все аши действия станут решительными и целенаправленными.А то у вас часто идет витание в облаках и инфантилизм.Также в этот период возможно к вам будет проявляться женщина, которая может предложить вам какие-то льготы, доход.

    июнь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет хорошая работа, стабильность и удовлетворенность.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете летом.

    июнь 11, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Новая работа ждёт… скорее всего к концу лета… начало  осени… сначала не очень понравиться… а потом всё наладиться… значительное повышение дохода у вас идёт со следующего года… будете довольны и займётесь интенсивно устройством личной жизни… скорее всего брак в 2021… удачи!

    июнь 11, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попадется отличная работа с высокой зарплатой. Устроитесь в ближайшие 2 месяца.

    июнь 11, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе вы сделаете уверенный прорыв, вас ожидает удача. Вам предоставиться благоприятный шанс, который нельзя упустить, который позволит достичь вам ценное и важное, а также реализоваться в профессиональном плане, которое укрепит ваше положение.

    июнь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет предложение подзаработать, но вы не вдохновитесь идеей. Но работу примите, и вам это на пользу. Ваш капитал приумножится.

    Всех Вам благ!

    июнь 11, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Стагнация

    июнь 11, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Летом в области работы у вас бездействие. Вы откажетесь от борьбы и будете критично воспринимать свои цели. Вынужденное уйдинение и покой. Вылезут внутренние страхи. Но все это вам поможет взглянуть на свою ситуацию в работе со стороны и обрести свое место в мире не много позже.

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшие перемены идут, есть сильное напряжение сейчас, однако к осени все будет более или менее спокойно.

    июнь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.

    июнь 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом будете бороться за место под солнцем, а осенью начнется поиск новой.

    июнь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Артем!
    Вы переживаете конечно и не мало за работу, за финансы. Вы хотите стабильности, а все никак не получается у вас. Но вам не стоит опускать руки, этим летом вам подвернется очень хорошая работа, новый заработок. Вы будете рады, что стабильность наконец-то пришла. Все у вас хорошо будет. работа будет по тому же опыту, который вы приобрели.

    июнь 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Артем… а ждёт вас смена работы… и причем получите вы предложение от одного знакомого, от кого вообще ничего не ждали бы..
    Работа будет связана с компьютерами… также выходит ещё дополнительный доход, связанный с дорогой и общением.
    Всех благ вам! Удачи!

    июнь 18, 2020 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Добрый день в начале осени с работой все наладится, удачно будет у Вас, прилив финансов.

    август 7, 2021 г.