Эзотерика

Ни кто не может мне помочь! Молодой человек расстался со мной.. - вопрос №3848958

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он не оценил вашу любовь. вашей вины в том что расстались карты не указали. а вина молодого человека но у вас нет карты одиночества у вас ожидается построения нового знакомства и построения отношений

    июнь 11, 2020 г.

    Наталия

    518-й в

    Он принёс много боли и страданий Вам. Его привычка уходить без объяснения причин. Он добивается того что бы Вы шли за ним. Так и происходит. Подумайте что нужнее Вам он или муж. Если Вы выбираете его то нужно разобраться в этом вопросе более углубленно.

    август 21, 2020 г.