Технологии

Добрый день я нажал на компьютере сочетание клавиш Сtrl + Alt + F8 и дисплей стал отключаться. При перезапуске проблема не решилась, дисплей также 《going to sleep after 30 Seconds. Искал решения - вопрос №3849729

проблемы в интернете, ничего не нашёл. Как это исправить? изображение из вопроса - Добрый день я нажал на компьютере сочетание клавиш Сtrl + Alt + F8 и дисплей стал отключаться. При перезапуске проблема не решилась, дисплей также  《going to sleep after 30 Seconds. Искал решения

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Подключите второй монитор и сделайте как на скриншотах