Технологии

Нужен USB Модуль для радио мышки Logitech G305. - вопрос №3849945

Нужен USB Модуль для радио мышки Logitech G305.
Какие подходят так и не могу найти, помогите пожалуйста!

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. На офф сайте Logitech можно обратиться вм тех поддержку, они высылают адаптеры, но список городов там ограничен. Второй способ Если на вашем устройстве есть логотип «Unifying» – красная пиктограмма солнца – то вы можете использовать любой ресивер с этим изображением – не обязательно оригинальный, который вы потеряли. Более того, к одному ресиверу можно подключить до 6 устройств от Logitech: клавиатуры, мышки, кликеры и т.д. также нужно будет скачать приложение Unifying с официального сайта. Именно оно поможет настроить беспроводную мышь на другой адаптер. Купить в магазине можно. Ну и третий способ это подбирать.

    июнь 11, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какой регион? Подберу.

    июнь 12, 2020 г.