Эзотерика

Семья - вопрос №38500

Здравствуйте, меня зовут Анастасия (13.03.1986) одна воспитываю сынишку 3 лет, с его папой в разводе (Юрий 16.09.1982) Гулять стал когда я на 8 месяце беременности была, ни помощи, не поддержки я от него не видела, только смены любовниц. Вот и развелись, хотя очень его любила. Попыталась построить другие отношения, хотелось сыночке любящего папу, а попался пьющий и дерущийся. И полгода не прожили, не хочу чтоб ребенок скандалы с побоями видел. Бывший так и гуляет, но и в нашу сторону заходить не забывает, а мы его любим, помогите! Будет ли у нас с сыном полноценная, счастливая семья?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Ваш бывший вас любит,немного ласки и нежности-и он был бы с вами.

    Другое дело,что его не переделать,он как ходил на "лево",так и будет...

    Если сможете прощать и закрывать на это глаза,то можете строить отношения дальше.