Красота, Здоровье

На флюрoграфии потемнения в легких и пещеводе, сильное жжение в горле, язвы на языке, что может быть? - вопрос №3850116

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    нечто остро инфекционное, лаборатория покажет, не тяните время

    июнь 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Серьезные проблемы со здоровьем, заключение/расшифровку/дает врач рентгенолог по снимкам.
    С горлом к ЛОР врачу, язвы на языке нужно видеть, какие они-проблемы с органами пищеварения могут оставлять след на языке.

    июнь 14, 2020 г.