Психология

При любой мелкой ссоре , замечание или фразе которая мне не нравится . Я могу начать плакатов часами и чувствовать боль внутри по сути из-за пустяка. Чувствую себе младенцем которого бросают все в - вопрос №3850181

такие моменты, чувствую себя несчастной(хотя отличное общение с семьей, с парнем хорошо, на работе хорошо тоже все) по чувства боли, паники от того а вдруг в будущем будет плохое что-то, вечнсч депрессия внутри сидит и моментами в жить не хочется, хотя я чувствую счастье где-то далеко когда не думаю ни о чем, можете ли посоветовать методики какие-то бесплатные или книги которые помогут мне повзрослеть и не чувствовать себя брошенной?

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Нет книги для конкретного человека, у каждого своя история и свой детский сценарий, в котором и закрепилось чувство страха, отвержения, боли, надежды и зависимости. Вам предстоит понять себя, свою историю и сделать это Вы сможете в работе с психологом, так как Вам важно увидеть себя и свою жизнь вне призмы своего восприятия, своих установок, убеждений, сценария. Есть масса книг, методик, техник, но очень часто в самостоятельной работе человек стоит на месте, так как может не видеть свои стороны или уязвимые места, отворачиваться от себя, скрывать, а психолог направляет человека к себе, к его страхам, установкам, убеждениям, помогает их изменить.

    июнь 11, 2020 г.