Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Во сне огромная темная волна смывает с пляжа и людей и даже домик. Я стою на лестнице и волна не доходит до меня, но на всякий случай я спасаю девочку. Она без обуви и потом я нахожу и - вопрос №3850190

её обувь, и её группу воспитателей, и передаю им ребенка. А море стало чистым и спокойным. Далее я начинаю кого-то искать и бродить по помещениям и странным трамвайным путям. Встретила двух подруг и спрашиваю как мне найти нужного мне человека. Они нехотя сказали, но я так не могу вспомнить, зачем мне этот человек. Так и не нашла.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Бурное море  и  смывает    всё на пути -это события ,  тревожные и   большие, Девочку спасли — это прибыль  вам, обувь вернуть ей — то точно  получите   прибыль . Искать  человека  и   ходить по незнакомым местам — это вы  будете   искать выход и надеяться что  вам поможет мужчина. Но всё решите сами — не поможет  мужчина . а море улеглось — это  всё закончится благополучно для вас!!!

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Вы получите удачный шанс или предложение в ближайшее время, это перемены в жизни, проблемные моменты пройдут мимо вас.

    июнь 11, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Окажетесь в сложной ситуации, удастся выйти из тупика.

    июнь 12, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Большая опасность, угроза не заденет Вас, Вы даже поможете кому-то в сложной, трудной ситуации.

    июнь 12, 2020 г.