Медицина

Здравствуйте. На левой руке пятно такое, темное. Уже два года как, не проходит Никакими мазями , ничем. Что это? От чего может появится? - вопрос №3850321

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятно, участок гиперпигментации, такое бывает. Мазями никакими пользоваться не нужно, это бесполезно.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В  данном случае этот участок гиперпигментации имеет массу причин. Может помочь лазерный пилинг или криотерапия данного участка, также можно использовать Клирвин.

    июнь 12, 2020 г.