Эзотерика

Решено

vip

Будем ли вместе? - вопрос №38504

Добрый день! скажите будем ли мы вместе и как будут развиваться наши отношения Алена 06.04.1988 и Антон 14.02.1989?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

    Если Алёна возьмёт инициативу в свои руки , то можно отношения восстановить и видоизменить .

    октябрь 11, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока у ваших отношений так называемый латентный период,  Вам надо проявить терпение и настроиться на более или менее длительное ожидание, не стоит так же навязываться Антону.  После этого  периода  обязательно последует возрождение и ваши отношения медленно, но верно будут развиваться.

    октябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    Карты говорят, что сердца ваши рядом, но вы далеко друг от друга сейчас. Возможны гармоничеые отношения, при чем развиваться они будут стремительно.

    октябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Судя по всему, у Антона какие-то проблемы не сердечного плана. Он слишком занят ими. Сейчас ему надо пройти сложный жизненный этап. Потом отношения вполне возможны. Брак не виден.

    октябрь 11, 2010 г.