Эзотерика

Здравствуйте, снова к вам спешу за толкованием сна..Приснился знакомый музыкант, у которого есть своя группа, на данный момент у него во всю кипит работа над новым альбомом, мне приснилось, что он - вопрос №3850479

поёт новые песни, из одной отрывок услышала, а ещё одну услышала целиком, но песня мне не очень понравилась, ожидала другого смысла в песне. Подскажите к чему сон?

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    у профессионалов сцены такие сны имеют прямое значение,
    также как Менделеев увидел во сне

    июнь 12, 2020 г.