Бизнес

Здраствуйте мне нужно узнать за перивод сросии когда он прийдёт число месеча? - вопрос №3850595

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Задавая вопрос-проверьте правильность написания слов, чтобы было возможным понять суть вопроса и ответить.
    Я поняла так-вам нужно узнать по переводу сроки, когда он придёт число и месяц.
    Отправитель обычно-знает, отправляя перевод, а получатель так же в курсе, когда ожидать, т.к.делая перевод его информируют о поступлении денежных средств на его счет, карту или присылают письмо-извещение на почту!

    июнь 12, 2020 г.