Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Имя: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986. С мужем в браке 7 лет. Но в последнее время очень натянутые отношения (ссоры, разногласия). Сможем ли мы помериться, восстановить отношения? - вопрос №3850606

Или дело идёт к разводу?

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что бы понять причину ваших разногласий и недопониманий нужны ваши фото обоих, а не только ваша дата рождения и имя. Пока да, все накалено, сильно. У него идет настрой на уход. Мало того, это лишь повод, причина в другом. Примирения не увидела пока между вами. Он не хочет идти на разговор. Потому что у вас это не в первый раз уже и он знает, что вы сможете все сгладить, а ему это не нужно, так как решено уже все у него. Увы. Побороться можете, но вам одной будет сложно.

    июнь 12, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, так как в Ваши отношения вмешалась разлучница. Она наводит рассорки и приворот, хочет увести Вашего мужа из семьи
    Если не предпринять действий по защите — развод

    июнь 12, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. На данный момент Ваши тяжелые отношения все еще можно спасти, однако для этого Вам следует проделать огромный пласт работы. Он будет только с той женщиной, которая его заинтересует. Которую он должен добиваться регулярно. Если у Вас начались с ним проблемы, значит он потерял к Вас интерес.
    Отношения всегда можно восстановить. Он мужчина, которому важна очень семья и семейные ценности. Такие как он редко сами уходят, первые. Существует несколько вариантов развития событий, если Вы не начнете предпринимать определенные действия — либо он начнет изменять, либо же Вы сами от него уйдете, не выдержав.
    У Вас сейчас не простой период, который все же можно пережить, сохранив семью.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет развод. Не вижу восстановления отношений. Вижу другого мужчины для брака.

    июнь 12, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    развода не видно, по крайней мере в ближайшее время
    скорее у вас хватит мудрости и сил пересмотреть свои отношения и исправить ошибки, найти компромиссы и выстроить отношения по новому… благо у вас есть все — и возможности и желания и силы

    июнь 12, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет развод в след году…

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К разводу пока дело не идет, вам обоим посылаются испытания, который вы либо научитесь преодолевать, и останетесь достаточно крепкой парой, либо психологически не выдержите. и разойдетесь.

    июнь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина порой слушает чьи то советы.
    Но делает все по своему, для него вы любимая жена, и разводиться он не планирует, хоть и понимает что есть кризис, но дает себе в этом отчет и понимает что это просто нужно пережить
    Сомнений много как и у вас, но все же вы будете и дальше вместе, к тому же сможете урегулировать ваш союз, улучшить качество пары. Наладить атмосферу внутри семьи.

    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Легко восстановите отношения, не стоит слишком переживать. Отношения сами наладятся со временем.

    июнь 12, 2020 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года ситуация будет сложная — могут возникать конфликты из-за недопонимания, разности интересов и целей. Спасти отношения можно, если перевести их на другой уровень: постараться услышать желания мужа и не препятствовать им, даже если они не соответствуют вашим планам, сделать отношения более дружескими, легкими и… отстраненными. В целом, должно быть больше пространства между вами, больше личных интересов и занятий у каждого (не вместе) поскольку тесный и постоянный контакт будет только нагнетать обстановку. Тогда да, переживете этот сложный период, и потом снова сможете наладить отношения.

    июнь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не будет развода, очередное семейное разногласие, через которое проходят почти все. 6-7 лет — это именно тот период, когда у многих идет проверка на любовь и чувства супругов, которые вы преодолеете. О разводе даже не думайте, все уляжется, восстановится и будет еще лучше, чем прежде. важно сохранить свои чувства в это время и будете безмерно благодарны судьбе, что сохранили брак и остались с любимым человеком вместе.

    июнь 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод не предопределен для Вашей пары. Можно все восстановить. Отношения с проблемами, в основном связанными с Вашими ролями.Мудрость в том, что иногда гадо уступить, не доводит ьдо ссоры.

    июнь 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Велика вероятность развода, по просмотру/по тем данным, что предоставили/показан не один брак и дети могут быть от разных мужчин.
    По данным вашего мужа можно просмотреть на совместимость пару, отношение к вам-мысли, чувства и др.

    июнь 12, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу сын у Вас в браке должен быть показывает, небольшой примерно лет так 5-6, мужчина вижу среднего телосложения… волосы мне показывает у него ближе как к темно-русому… буква И мне идет почему-то, что касается примирения, сейчас действительно у Вас идет достаточно сложный период и не показывает, чтобы Вы нашли общие точки соприкосновения это сделать весьма и весьма показывает проблематично. Сложный период у Вас просматривается примерно до августа, но потом более менее восстановиться и все придет в норму и летом какая-то поездка надельняя просматривается.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К разводу пока не идёт, будете стараться делать всё для того, чтобы отношения наладились, учиться на собственных ошибках, подстраиваться под ситуацию. Всего доброго!

    июнь 12, 2020 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Все скоро стабилизируется, в итоге отношения придут к желанному взаимопониманию и любви.

    Совет Таро: рекомендуется разобраться, кто чего хочет, заявлять о своих желаниях, отстаивать свою позицию. Не прерывайте споры, не избегайте их, они дадут шанс выяснить, что не так.

    июнь 12, 2020 г.