Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,будет ли смена работы до конца года?Ирина,05.10.78 - вопрос №3850608

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,будет ли смена работы до конца года?Ирина,05.10.78

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ваше продвижение на работе торморзиться перекрытым Денежным Каналом, смена работы не приведет к улучшению карьерного роста и финансов
    Необходимо настроить Денежный Канал на прибыль, тогда смена работы будет способствовать успеху

    июнь 12, 2020 г.