Технологии

Подскажите МОЩНЫЙ Wi-fi роутер, который вытянет интернет-конференцию в Microsoft Teams от 14 человек и более, без лагов - вопрос №3850896

без пропадания ЗВУКА как-будто бы меня слышно на другом конце города или подобном месте?
Дело не в микрофоне. Мой провайдер — ДОМ. ру не вытягивает конференцию в Microsoft Teams.

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Вопрос не совсем корректен. То что вы говорите что провайдер не вытягивает, тут роутер не при чем. Вам нужно у провайдера просить симметричный канал и нормальную скорость. Нормальный маршрутизатор ( если цепляетесь по провожу, это микротик) хотите через wi fi? Берите точку доступа ubiquiti.

    июнь 12, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В Вашем случае рекомендую Keenetic Giga

    июнь 12, 2020 г.