Технологии

У меня MacBook Pro. Браузер не открывает страницы и пишет:«Вы не подключены к интернету. Компьютер временно находится в режиме Офлайн». Хотя Компьютер подключён к сети wi-fi. Подскажите, что делать? - вопрос №1663001

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Переустановите браузер.
    Как очистить cookies в браузере Safari:

    * Из меню «Safari» выберите пункт «Настройки».
    * Из диалогового окна безопасности выберите «Закладки».
    * Нажмите «Показать Cookies».
    * Выберите cookie (или несколько) для удаления или нажмите кнопку «Удалить все».

    октябрь 13, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее всего MacBook Pro находиться в режиме экономии энергии.
    Изменить режим питания.

    ОС OS X: экономия энергии с помощью режима сна

    октябрь 13, 2015 г.