Эзотерика

Решено

Что является причиной противоречивых чувств мужчины относительно меня? Постоянные качели. - вопрос №3850897

Татьяна 03.12.68 Андрис 08.11.55

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    В его карте рождения присутствует соединение Меркурия с Нептуном + преобладает стихия Огня + возможный сильный напряженный аспект Венеры к Луне (возможно, так как его точность можно смотреть только по времени рождения и месту). Мечтательный, идеалист, но деятельности по достижению своих мечтаний предпринимает мало. Из-за этого расстраивается сам на себя, но выплескивается все на вас, затем вы его прощаете, общение восстанавливается, а после опять по кругу.
    Прощаете его нерешительность, потому что надеетесь на изменения в нем самом.

    июнь 12, 2020 г.