Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как и когда отношения у них наладятся, в чем причина размолвки? - вопрос №3850964

Он 30.ноя 87 она 3 янв 83

Дополнение автора от июнь 13, 2020 г., 10:57:59

Речь идет не о любовных отношениях!

Дополнение автора от июнь 13, 2020 г., 12:21:40

Михаил Б., неверно. Если не понимаете, лучше не пишите ничего, чем наобум.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, он ее чем то обидел, женщина ждёт извинений, но мужчина не настроен мириться

    июнь 12, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нужно делать совместимость…

    июнь 12, 2020 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина — любовный треугольник. Не видно, чтоб отношения полностью восстановились

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Причина эта давно и вы сами о ней знаете. В ваших отношениях вы никогда не были двое. В этом и проблема. Всегда есть тот, кто влезает к вам. А решать проблему вы не пробовали или не хотите. Само собой не разрешится нечего. Будет все так же и дальше, а потом будет разрыв.

    июнь 13, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения наладятся в течение месяца. Инициатива со стороны женщины. Причина во лжи со стороны мужчины.

    июнь 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    измены или предательства карты не указали. а вот вмешательство было карт а родства мужчины женщина пожилая но этот месяц ожидается встреча и примирения сторон.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не пытайтесь наладить то, что наладить уже невозможно. В гармоничной паре не должно созревать таких препятствий, поэтому просто отпустите и ждите новых сюрпризов от судьбы.

    июнь 13, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вам выпадает " 7 Мечей ".  Это прежде всего отсутствие искренности в отношениях.
     У этой пары  есть  завистник, опасный и коварный человек, которому эта пара доверяет.

    июнь 13, 2020 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, отношения должны наладится у них, причина в характере его.Уж слишком он перегибает палку в отношениях.Так поступать с женщиной нельзя.По срокам должны помириться в течении месяца.

    июнь 13, 2020 г.

    ENV

    249-й в Эзотерике

    судя по всему причина размолвки была даже не близко-а как на расстоянии может в переписке… точку поставили… вообще причина-задето его самолюбие и пошатнули его уверенность в себе и самооценку его… отношения наладятся с вашей же подачи, если пойдете против течения и против себя-не побоитесь снизойти к нему.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу пока примирения, а причина кармическая, могут даже стать врагами, но это то, что по цифрам вижу.

    июнь 13, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наладятся отношения, благодаря чьему-то влиянию, за считанные недели. Причина размолвки в разных целях, в сложности характера и вспыльчивости одного из них.

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле все наладится. Причина третий мужчина. У вас деловые отношения ( не любовные).

    июнь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не наладятся, негатив мешает. Никто меняться не желает, все по прежнему останется. Долго тянуться будет, если ничего не предпринимать.

    июнь 13, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения только ухудшатся, причина тому во взаимных манипуляциях, ситуация является тупиковой.

    июнь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    наоборот ситуация будет только накаляться
    и за полгода положение ухудшится
    будут взаимные претензии и обиды, неприятные слова

    всех вам благ!

    июнь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В данный момент вам необходимо убрать с себя пори от другого мужчины приревновал и озлобленный.Пока не уберете все только ухудшится отношения и здоровье и в работе.

    июнь 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще, знаете, очень не просто.внутренние переживания.внутренние конфликты, причина собственно в этом.Удачи вам!

    июнь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Очень требовательный, любит подчинять и править, хвалите его чаще, он это любит. Отметьте его деловые качества, смягчится и все наладится.

    июнь 14, 2020 г.

    ͳина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с вами просто не сложились, причина недопонятность и какая-то вспышка бурная произошла между вами. Он сейчас думает, что был не прав. Первым он будет мирится с вами в будущем, но не в ближайшие две недели., чуть позже.

    июнь 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина размолвки выходят разговоры, сплетни… какая то обида вышла у него… женщина переживает… но на компромисс не пойдет первая… позже мужчина сделает решительный шаг.
    Всех благ вам!

    июнь 22, 2020 г.

    ஐ MEDINA ஐ

    374-й в

    Здравствуйте  Отношения не наладятся. Слишком сложный характер у мужчины, есть разногласия из-за который не сможете общаться.

    июнь 1, 2021 г.