Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предсказание событий личной жизни на год. - вопрос №3851277

КристинаДвадцатьПервоеДекаряВосьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    год очень большой срок и события могут меняться кардинально,   например начало  отношений и конец

    июнь 13, 2020 г.
  • А что вы желаете самой себе? Какой вы себя воспринимаете? Таким и будет ваш год.Кстати, очень позитивное фото. Наверное чувство одиночества вас беспокоит… Искренний откртый человек. Это не гадание просто оценка по фото… вижу ваши эмоции.

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в конце лета. Мужчина будет по старше вас.

    июнь 13, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Кристина здравия… двое отношений в этом году из которых может получится что-то стоящее… первое летом… с тем кого уже знаете… а в середине осени-новое знакомство… там тоже случится влюблённость… на ближайший год так чтобы на всю жизнь серьёзно… семья брак не просматривается… но возможно через год?.. верьте в себя… в свою жизнь… не торопите события… всё случится в своё время и будет так как вам нужно… удачи!

    июнь 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Застой в отношениях скоро закончится. Знакомство с мужчиной, совместное проживание, планирование беременности. Если партнер уже есть — замужество и планирование беременности. Год обещает быть спокойным, удачным, без больших проблем и потрясений.

    июнь 13, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Светлые радостные события ожидают вас в этот срок. Радость, победа, счастье, успех — ключевые слова.

    июнь 13, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года может появиться друг, но в отношения не перейдёт. Интересны так же вопросы почему личная жизнь до сей поры именно такая. Что не устраивает, а что хотелось бы. Что препятствует желаемому, а что помогает? Совет карт задуматься над этими вопросами, так как мало просто знать, что будет, а чего не будет.

    июнь 13, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    У вас есть шанс стать организатором собственного выгодного бизнеса. Но не стоит обращаться с просьбами, можно только добиваться  зависимости от посредников.
    В личной жизни  - один цикл вашей жизни завершен, начинается новый; а потому трудно найти более благоприятный момент для интересных начинананий чем в этом году.
    Но  сколь бы сильным ни было стремление к переменам, не сжигайте за собой мосты, сохраните возможность вернуться, воссоединиться с теми, кто занимает важное место в вашем сердце.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хочу сглазить) просто ждите свое счастье, оно совсем близко!

    июнь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прочные и стабильные отношения будут, однако со старыми отношениями могут быть проблемы, и очень вероятно то, что Вы захотите их разорвать.

    июнь 13, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! В прошлом был мущина безответная любовь вас утомило, расстование останеться в прошлом! Вас ждёт переезд в другой город, успешное устраиваете в трудовой в коллектив.
    Новые знакомства и блогополучное отношение с мущиной до конца вашей жизни!!! Ваша  личная жизнь измениться в лучшую сторону.
    Удачи!!!

    июнь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не вижу. Могут быть кратковременные отношения.

    июнь 13, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! В этом году у вас будет одно знакомство с мужчиной, который станет вашим любимым мужем, спутником жизни. Мужчина в этом году новый будет, к вам с вниманием и интересом, с заботой, с любовью. У вас к нему большие чувства будут. Вы будете вся в любви и счастье.

    июнь 18, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Прежде всего показали какое-то радостное событие в личной жизни, наиболее вероятно это переход отношений с любимым человеком на серьезный лад, стабилизация отношений. Это радостное событие идет на вторую половину года, а вот ближайшие 6 месяцев ситуация наоборот будет достаточно не определенной.

    август 3, 2020 г.