Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста когда Руслан 03.08.1977 признается себе о своих чувствах к Елене 03.08.1977 и предложит ей жить вместе и что ему мешает это сделать сейчас - вопрос №3851330

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. К сожалению, у Руслана уйдет на это ещё около года. Мешает его гордыня.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не предложит. Считает, что это не нужно ему сейчас. Его устраивает то, что между вами есть и на этом все. Возможно в будущем что то и изменится в его решении, но не раньше чем через полгода точно.

    июнь 13, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Отношения временные, мужчина брак не планирует, просто живет в свое удовольствие. Не против завести любовницу.

    июнь 13, 2020 г.