Эзотерика

Почему мать меня изживает, вчера чуть не задушила, что во мне не так? Наталья 10.05.1990 Светлана 9.06.1974 - вопрос №3851360

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    В вас всё так, а проблема «отцов и детей» существовала всегда.  Вы взрослая женщина, вам 30 лет, но ваша мама слишком авторитарна и не терпит возражений. Она сильный и жёсткий человек и на данном этапе ей необходимо личное пространство, которого у неё почти не было с 15 лет. Вам необходимо разъехаться, т.к. конфликты не закончатся никогда. это кармический узел. Попробуйте снять жильё и жить отдельно. Это необходимо вам обеим.Настал момент, когда ваши линии жизни расходятся. Если не уйдёте, она испортит вам всю жизнь. При проживании на расстоянии ваше общение постепенно может гармонизироваться. Эта дистанция позволит ей многое понять из того, что ей недоступно сейчас.

    июнь 13, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вам пора жить отдельно

    июнь 15, 2020 г.