Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волгует вопрос,скажите как пройдут у меня эти выходные?в прошлые никуда не ездила.а сегодня прдумыааю поехать в гости ,навестить приятелей.у нас до сих пор - вопрос №3851372

запрет мероприятий к сожалпнию(Пройдет ли удачно поездка в гости сегоднч завтоа?! Спасибо

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Добро утро, Ольга! Поездка окажется удачной, вы получите массу положительных эмоций и вернётесь домой с улыбкой. В дороге будет незначительная «бытовая неприятность», которая не окажет существенного влияния на общее приятное впечатление от поездки.

    июнь 13, 2020 г.