Психология

Парень иногда пьёт пиво или водку втихаря, спустя аж сутки когда достаю что воняет признаётся.. говорит якобы тяжело что я контролирую,не даю гулять с друзьями без меня,не даю свободы.....а я не хочу - вопрос №3851436

чтобы он был без меня где-то… неужели из-за такого надо пить и врать

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ханна.
    Вы и не сможете котнтроллировать этот процесс. Пока терпимо, потом он уже сам будет раздражаться вашими замечаниями. И пошло поехало.

    июнь 13, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Дело в том, что Вы оба строите дисфункциональные отношения -с  Вашей стороны есть контроль, Вы запрещаете ему быть собой и иметь своё пространство и жизнь, почему? Потому что его выбор его жизни Вас не устраивает, Вы хотите чтобы он был частью Вас, таким, каким бы Вы хотели его видеть. Т.е. по сути Вы отвергаете его. А он в свою очередь, оправдывает себя и свои алкоголизм, тем, что Вы его контролируете. Т.е. у Вас взаимно разрушающие отношения. Вы не видите проблемы в своём контроле, потому что ожидание от мужчины у Вас таково, что он должен  быть рядом и тоже этого хотеть, а не иметь и свою жизнь. Вы строите зависимые и нездоровые отношения, но чего Вы хотите дальше? разобраться во всем этом и учиться строить здоровые отношения или продолжать жить в этой разрушающей дисфункции?

    июнь 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! А почему вы парню не даёте возможности проводить время без вас?

    июнь 13, 2020 г.
  • Какова причина того что вы его контролируете?

    июнь 13, 2020 г.