Медицина

Решено

Здравствуйте.. Еремность 35-36 недель. Сделала узи врач сказал что все окей. Ну однократное не тугое обвитие. А так сказал все хорошо. Доплер сказал в норме. Приходить через 2 недели. Роды сказал в - вопрос №3851483

с 12 по 17 число июля. Пить только витамины прегна5 до 37 недель. Спрашивала про ктг. Он сказал что узи хорошее, слушал стетоскопом все ок, я 2 недели заполняла бумаги о шевелении. 10 толчков. Там тоже сказал все ок. Что ктг это как комплекс. Ну если я хочу можем сделать след.раз. Сроку соответсуем. Вес тоже. Но смущает одно. Степнт зрелости плаценты 2-3… Как то рано… Ничего не выписал пить… Вообще ничего по этому поводу не сказал. Но у меня уже так было… В 22 недели поставили 1 степень и ничего не выписали. В 25 и в 27 недель делала в частной клинике поставили 0 степень. В 31 неделю поставили 1. Сейчас поставили 2-3. Я думаю может опять ошиблись? Ну или почему ничего не выписали и не сказали… Нормально ли на сроке 35 недель ровно было вчера и делала узи. Степнт зрелости 2-3??? Может что-то попить или сделать? Толщина 35 мм.

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    в 35 недель степень зрелости 2-3 это нормально, нет показаний для приема препаратов .
    а ктг должны проводить, хотя бы 2 раза за беременность должно быть проведено .

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    У Вас нормальная степень зрелости для такого срока. Пить ничего не нужно.

    июнь 13, 2020 г.