Кофейное предсказание!Утро доброе,дорогие!пожалуйста,о чем нарисовал(если можно личное,).благодарна!хорошего дня! - вопрос №3851490

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к поездке.

    июнь 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Вышло дерево с могучими корнями это говорит о том что в будущем ваша жизнь обретёт стабильность, также о крепких отношениях говорит. Дорога дальняя, но не отдых. Финансы идут через эту дорогу. Змея пытается подползти к вам, но вы как то закрыты от неё, значит защищает себя от недругов

    июнь 13, 2020 г.