Медицина

Как можно справится чтобы навсегда избавиться от сахара в крови? - вопрос №3851501

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Глюкоза должна быть в крови в норме, избавляться от нее не нужно. Но поддерживать нормальное значение очень желательно. Если оно у Вас выше нормы, поможет диета. В некоторых случаях приходиться принимать соответствующие препараты.

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! От повышенного сахара в крови можно избавиться регулярными умеренными физическими нагрузками, также диетой. В отдельных сложных случаях назначаются специальные препараты.

    июнь 13, 2020 г.