Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые специалисты. Недавно мне сказали,что скоро объявится в моей жизни какой-то мужчина из прошлого, кто-то говорит,что мы ещё не знакомы. На фоне нынешней ситуации,конечно,мне интересно,что за - вопрос №3851520

человек и когда объявится? С какой целью? Спасибо! Кристина,14.09.1990 изображение из вопроса - Уважаемые специалисты. Недавно мне сказали,что скоро объявится в моей жизни какой-то мужчина из прошлого, кто-то говорит,что мы ещё не знакомы. На фоне нынешней ситуации,конечно,мне интересно,что за

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Появится старый знакомый с целью наладить отношения

    июнь 13, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Появится с прошлого да, но лишь просто для дальнейшего общения с вами, но не для отношений. А вот тот кто для отношений он будет новым и вы с ним познакомитесь осенью.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. у Вас до конца года может быть такой мужчина, и скорей всего , Вы его не знаете. Но он по каким-то причинам не мог к Вам проявляться. А сейчас полон инициативы. Цель: преодолеть свои страхи и познакомиться с Вами. поговорить. Но он может быть все равно закрытым внутри, до конца что-то ему мешает раскрыться. Это как шаг вперед, два назад.

    июнь 13, 2020 г.