Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Буду ли я Марина 15.01.1991 менять работу? - вопрос №3851683

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, настанет момент, когда Вы решитесь на кардинальные перемены в своей жизни. Вместе с новой работой у Вас прослеживаются и новые отношения, которые поспособствуют прошлым никудышним отношениям уйти в лету.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, вы решитесь на такое и скоро. Даже не из за того, что вас там что то не устраивает, а просто ради смены остановки, вы стали видеть себя в другом направлении, вам это интересно и есть большое желание попробовать. Вы сделаете это, придете к этому к концу лета этого, но начнете поэтапно, полностью решите все изменить с начала года. Всего вам светлого и удачи

    июнь 13, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Это зависит от вас. У вас есть неудовлетворенность от текущей ситуации, вы погружены в нее и, по-настоящему не ищете выход, а только расстраиваетесь. У вас есть шансы сменить работу, если серьезно решитесь на этот шаг. Причем будущее место будет для вас гораздо комфортнее и приятнее, чем сейчас. Финансово подняться также будет возможность, если вы ею воспользуетесь и будете проявлять себя активнее.

    июнь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смена  вашей работы  да  у вас возможна.Но перед  тем, ка кэто делать вам нужно хорошро все продумать, нужно ли вам  это, оценить все за и против, и вот  тогда и менять вашу работу, если вам конечно  все это нужно. Повышения  ваших  финансов у вас  идет только на следующий  год. И это  будет весна сгедующего года.В остальном все идет ровно.

    июнь 13, 2020 г.

    Дарина

    696-й в Эзотерике

    По цифрам вышло, что прошлый год был мощным годом перемен. Этот год для вас — год, когда новые реалии становятся более стабильными, вы учитесь с ними жить. Перемена работы во многом зависит от вас и вашего желания. Это событийное. Если вы не на своём жизненном пути, то, скорее всего, будете.

    июнь 13, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас не очень удачный момент менять работу.Не будет менять работу.Возникнут новые отношения не надолго.

    июнь 13, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Карта " Постоянство 2 В бдижайшее время — нет.

    июнь 13, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Да будет изменения в работе и это сентябрь месяц… изменения к лучшему будут… вам они необходимы…

    июнь 13, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Работу смените к осени.

    июнь 13, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будете, из-за служебных интриг.

    июнь 13, 2020 г.

    Максим Исповедник

    50-й в Эзотерике

    Работу пока менять не будите а достойная работа будет ближе к зиме тогда и решите и вместе с новой работой придут новые знакомства и окружат вас те люди которых вы бы хотели видеть рядом. А еще вами интересуется кто из прошлого что ли кто то сильно думает о вас я не могу точно сказать кто это но вы его знаете.

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году пока нет. Все останется по прежнему.

    июнь 13, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, и это решение своевременное,

    подпобно с таро добра и света в видеоиhttps://youtu.be/GqAC-6SvdeQ

    июнь 13, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    521-й в Эзотерике

    Будете или нет — риторический вопрос. Смена работы у Вас идет. Только не торопитесь — запомните поменять работу и уйти с работы в никуда — это не одно и то же.
    Предложение от женщины для Вас идет хорошее, но проверяйте все документы, которые Вам дают подписывать.

    июнь 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, король пентаклей, маг, 6 пентаклей, колесница, суд, да вы будете менять работу, причём работа будет хорошо оплачиваемая, и вы получите предложение о смене работы уже до нового года.

    июнь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация сложится так, что вопрос смены работы бут для Вас очень актуальным.Будет предложение о новой работе со стороны мужчины, выгодное для Вас. Смена работы будет благоприятной для Вас.

    июнь 13, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    В данный момент НЕТ… Место работы решитесь поменять, тогда, когда.
    Ва будет предложенеие, карьерный рост и высокооплачиваемая.

    июнь 13, 2020 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Марина, добрый день!

    Я ваш вопрос переформулирую, чтобы был эффект от консультации:

    1. Какая ситуация у вас не текущей работе (Лиса) — показано, что появляются признаки нестабильности, есть некоторые интриги и уже давно задумываетесь об этом, присматриваете что-то. Поэтому вопрос задан к месту, предпосылки для смены работы есть.

    2. Что вас толкает к смене работы (Сердце) — а вы ищите что-то по душе вам, чувствуете некоторый дискомфорт и хотите заниматься тем, что нравится. Это очень интересно.

    3. Как вам дальше двигаться (Лилии) — а вот тут смотрите, вам нужно определиться с направлениями, которые нравятся, и учиться. И только, когда наработаете опыт, тогда и сможете планировать смену работы.

    Удачи вам!

    июнь 13, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности, проблемы, возможные ссоры вы преодолеете. Будет существовать возможность, что все рухнет. Но спустя некоторое время произойдут события, которые обернутся в вашу сторону. Менять работу не стоит

    июнь 13, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, смена работы давно назрела. И надо сказать такое решение пойдет только на пользу, хоть сейчас вам и может быть что то страшно менять, но пойдя на этот шаг будете рады, что все таки его сделали. Для вас ситуация в корне изменится к лучшему. Не опускайте рук и действуйте, Марина.

    июнь 13, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте
    да, вы смените работу но не скоро, вам нужно пока держаться, в смене работы вам поможет определится человек с которым вы сейчас на расстоянии…

    июнь 13, 2020 г.

    Людмила

    257-й в

    да, у вас  намечаются перемены

    июнь 13, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! В этом году нет смены работы, да и энергия вашего личного года в 2020 г. должна направляться на ваш личный план жизни и взаимоотношения с партнером которые у вас тайно появятся к ноябрю — отношения с новым знакомством с мужчиной, который вас поставит на путь выбора… Остаться в той стране проживания, где вы живете, или уехать за границу… Но этот мужчина может оказаться лживым и корыстным, поэтому будьте внимательны и в отношениях и на работе так же — там против вас плетут интриги и вас обманывают… К октябрю у вас появиться два варианта — остаться на этом месте, или уйти на новое место, но оно для вас так же может оказаться не совсем прибыльным — там могут быть тайны, которые вам изначально не откроют — они откроются позже, но для вас эти условия могут быть не приемлемы… Вам лучше всего на своем нынешнем месте работы разрешить все проблемы и вывести во — круг себя обманщиков на «чистую воду», тогда ваши потери морального, материального и духовного плана прекратятся! Удачи и всего доброго!

    июнь 13, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В этом году поменяете работу, где-то на расстоянии, и будет хорошая должность

    июнь 13, 2020 г.