Эзотерика

Здравствуйте. Долгое время не могу построить серьёзных отношений. Не понимаю что не так, может дело во мне? - вопрос №3851749

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Алена, добрый день. Идеально для этого вопроса было бы посмотреть вашу натальную карту, но в целом, по энергетике вопроса, у вас нет серьезных причин опасаться. Просто время еще не пришло. Конец этого года — следующий год будут для вас удачными в личной жизни.

    июнь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не порочьте себя. Вы такая, какой создал всевышний. Причина в том, что пока не попался нужный Вам человек.Всего лишь.

    июнь 13, 2020 г.