Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Когда будет брак? С какой девушкой? Знакомая или нет? Тигран 16.11.1996 - вопрос №3851833

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не знакома она, к концу года познакомитесь, по большой любви женитесь в начале лета следующего года

    июнь 13, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    До брака еще не дорос. Не готов да и сам не хочет. Нужно еще время для погулять. Брак идет на 27-28 лет, не ранее.

    июнь 13, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Есть подходящая девушка, которая любит его.Но он не готов к семейной жизни

    июнь 13, 2020 г.