Эзотерика

Решено

Что со мной не так? Все есть работа,достаток,ребенок. Но после развода прошло более 10 лет,а я одинока. Не судьба? - вопрос №3851990

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак у вас будет еще.

    июнь 13, 2020 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Нет, тут дело не в судьбе. С судьбой у вас все порядке. А вот страх одиночества превратился давно в сущность, которая жрет вас изнутри. Почему вы так боитесь остаться одна?? мужчины это чувствуют, и возможно бегут. Почиститесь, начните любить себя, и уберите внутренние страхи. И будет вам счастье.

    июнь 13, 2020 г.