Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер. Как пройдёт предстоящая встреча с мужчиной??? - вопрос №3852063

Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вполне удачно и  с большим интересом.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    не очень пройдет встреча, от Вадима идет негатив на встрече и не только, у Екатерины также есть негатив по отношению к Вадиму.Екатерина с Вадимом в общем и целом относятся к друг другу неплохо, многое конечно не нравится, например такое как расхождения во мнениях и расхождение в характерах тоже есть.
    С Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 13, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Встреча будет запоминающаяся, романтичная

    июнь 13, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Скорей всего, встреча будет стремительной, быстрой и Вам это доставит неудовлетворение… Но все равно Вы останетесь в приятном послевкусии и будете мечтать о нем…

    июнь 14, 2020 г.