Медицина

Сама проколола нос, вместо гвоздика вставила серебряное кольцо, боюсь что будет долго заживать. Проколу уже 3 дня, появился гной, обрабатываю хлороексидином и мажу левомеколем - вопрос №3852144

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Все правильно делаете. Гноиться может довольно долго после таких проколов. Если состояние будет ухудшаться, покажитесь к хирургу.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Продолжайте далее такое лечение. Если через 10 дней не будет улучшений, стоит менять этот металл на другой.

    июнь 15, 2020 г.