Психология

Здравствуйте, у меня проблема, один человек снимал каждый раз через киви больше суммы денег и в один прекрасный день его киви заблокировали, он просит людей что бы меня нашли и разблокировал в ином - вопрос №3852297

случаи просит других лиц сделать физическую расправу, что мне делать? Как сделать так что бы этот человек забыл меня и я дальше продолжал жить без каких иных подобных проблем и инцедентов?

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Егор!
    Обратиться в органы! Сказать что вам угрожают!

    июнь 14, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор! На сайте есть раздел Юриспруденции https://www.liveexpert.ru/topic/law, Вы можете направить туда свой вопрос, чтобы получить на него ответ со стороны Юриста.
    Это раздел Психологии.

    июнь 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор! Вы обращались в полицию?

    июнь 14, 2020 г.