Эзотерика

Решено

Быть на кладбище - вопрос №3852504

Здравствуйте, сон приснился мужчине. Кладбище, собираются хоронить кого-то большого, занимает сразу два места в земле, там уже были похоронены две бабушки, гробы сгнили, а бабушки частично, и одна из них очнулась и встала. Что это значит?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    похоже на два диагноза, с одной стороны начало решения проблем,
    а с другой — это препятствие вашим планам

    июнь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К хорошим переменам и предстоящей стабильности, такой сон. Но, Вам предстоит много терпения и выдержки. Не торопите события и всё будет замечательно… Так же, в этом сне, присутствует знак достатка и будущего благополучия… Добрых Снов!

    июнь 14, 2020 г.