Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Есть ли на мне негативи кто навел?Или чистка сработала? - вопрос №3852684

Екатерина.02.01.1984.Есть ли защита рода? Восстановится ли здоровье?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негатив отсутствует, защита Рода хорошая.

    июнь 14, 2020 г.

    Дарина

    696-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    По-моему, вы не правильно ставите вопрос. Позвольте высказать своё видение. По нумерологии вышло, что ваше число судьбы — путь ученика. Если в вашей жизни случается повторяющийся негатив — это жизненный урок через потерю, который можно прекратить путём осознания.

    июнь 14, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива нет аура светлая, род очень хорошо защищает, здоровье восстанавливается постепенно.

    июнь 14, 2020 г.