Технологии

Не могу удалить Linux и поставить винду 10. Купил новый пк - вопрос №3852930

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Просьба описать проблему подробнее, желательно скриншоты приложить

    июнь 14, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Загружаемся с дистрибутива windows.
    Удаляем разделы жесткого диска средствами windows.

    июнь 14, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Во время установки виндовс необходимо форматировать и удалить все разделы ЖД, а затем «разбить» на 2 диска: C и D.

    Если вы столкнулись с другой проблемой — опишите подробнее.

    июнь 14, 2020 г.

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Винда не в упор не увидит файловую систему EXT4. Нужно использовать стороннюю утилиту… или переразбивать разделы через Diskpart в командной строке… все данные при этом будут утеряны.

    июнь 15, 2020 г.