Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3853147

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988) время 08:30, г. Днепродзержинск (Каменское), Днепропетровская обл., Украина

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в работе — особых перемен пока не предвидится, вы как будто шли шли вперёд и резко остановились (карьерное и финансовое продвижение), но туда дальше всё потихоньку наладится и всё пойдёт в гору. в личном — отношения с мужчиной просматриваются, есть тот кто испытывает к вам чувства. деньги — пока то пусто то густо, здоровье — всё хорошо, разве что будут возникать нервные напряжения.

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Ваших ног стоит благородный  король, готовый баловать Вас и защищать.Большая взаимная любовь. На работе- абсолютный успех, финансы и признание.

    июнь 14, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в ближайшее время в личном будет неприятная ситуация, при чем попадете сами, по своей неосторожности, доверчивости,… потом будете думать как выбираться
    в работе намечается какая то афера, махинация

    июнь 14, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если честно, сложный для вас период в следующие пол года. Работа. Конфликты на рабочем месте с женщиной, стоит быть сдержанней и просчитывать хода. Финансы. Стабильность, Личная жизнь. Также особых перемен нет, кроме того, что откроется тайна. Здоровье. Тут будут проблемы.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут интересные идеи в вашей голове, которые захотите реализовать. Мысли о поездке будут. Активности много
    В личном стабильность. То есть если вы одиноки, то пока так и будете одни. Ну а еслив вапре, то ваши отношения будут неизменны.
    В работе какие то дела через интернет, мировые могут быть переговоры.
    Финансы – есть какой то доход от разовой подработки
    Некий мужчина будет влиять на ваше настроение
    Будете облагораживать ваш быт, заниматься своими делами, хлопоты вам идут.
    Веселье/застолье будет

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть много перемен, если сами захотите, вплоть до переезда или, как минимум, новой работы. Время по энергетике сейчас благоприятное. В личном все само собой сложится, когда придет время, без Ваших усилий.

    июнь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    На работе будет успех. Будет знакомство с мужчиной, Ваш скорый брак.

    июнь 14, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Лариса. Продолжится общение с интересным для Вас мужчиной, но к сожалению серьезных отношений в этом плане не показали. На работе, ситуация стабилизируется ближе к осени, уровень дохода будет на среднем уровне, но главное, что без провалов. Летом будет какая-то достаточно удаленная поездка на отдых, там будет общение с мужчиной.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе жду улучшения летом. Летом будет знакомство с мужчиной.

    июнь 15, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается смена работы. В личном ожидается знакомство.

    июнь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном прекрасная пора открытых возможностей. Либо уже есть в Вашем окружении или вот вот появится достойный мужчина. У Вас расширится круг общения. В работе трудный период, но больше волнений в душе, чем будет на самом деле. Постепенно все выровняется.В здоровье полный порядок.

    июнь 15, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Перемены в жизни будут.К концу года вам ждёт переезд в другую страну.Ваша чистоплотность, трудолюбие, умение быть вежливым, поможет вас устроиться на высокооплачиваемую работу.Мущина вашей мечты есть и будет.С любовью и с верностью будет ждать.

    июнь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В отношениях — развитие с уже знакомым человеком, но судьба приготовила вашей паре испытание.

    В работе будут негативные перемены, которые вынудят вас искать новое место.

    В финансах кризиса не видно, будет крупная покупка.

    В здоровье — обострение хронического заболевания, удастся его быстро купировать.

    В окружении большую позитивную роль играют ваши ближайшие родственники. Они вам существенно помогут во всём.

    В деловой сфере вам практически в одиночку придётся разбираться с ситуацией бюрократического толка, собирать необходимые документы.

    В бытовой сфере — небольшой ремонт, покупки для дома.

    В досуге — путешествие и появление нового хобби, увлечения.

    июнь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока все будет по прежнему.Ничего серьезного не произойдет.

    июнь 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лариса!!
    Год пройдет очень хорошо, очень благостно, будут денежные поступления, будут премии на работе, надбавки, которые вам будут приятны.  получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами.Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.

    июнь 22, 2020 г.