Медицина

Добрый день. Подскажите - что может спровоцировать такой скачек эритроцитов? Все интересующее отметила красными полосами слева. Пациентка, 21 год. Хронический гломерулонефрит с 15 лет в стадии - вопрос №3853241

ремиссии

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Например, обострение хронического гломерулонефрита. Нужно смотреть почки.

    июнь 15, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее у Вас ренальная причина эритроцитов в моче — обострении хронического гломерулонефрита. Для исключения других почечных патологий (гидронефроз, рак почки, гидронефроз, мочекаменная болезнь) — необходимо сделать УЗИ почек.

    июнь 15, 2020 г.