Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Назрел вопрос. Год назад летом, в моем подъезде этажом ниже умер одинокий страрик. Когда приехали МЧС и - вопрос №3853394

взломали дверь оказалось лежал неделю и это в 40 градусов жары. Вонь стояла ужасная. Это первый этаж а я живу на втором. В подъезде и сейчас стоит этот запах. В прихожей моей, немного тоже, через железные двери даже проходит. Подскажите каким образом это сказывается на здоровье жителей с ближайших квартир? Чем грозит? Если можно подробнее. И совет как в прихожке избавиться от вони? Спасибо!

Дополнение автора от июнь 15, 2020 г., 09:24:47

со службой антисанитарии у нас как раз проблема. Год добиваемся и никто не приехал с обработкой( поэтому сюда обратилась за советом.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    окуривание серой, там где умер помещение закрывают, внутри жгут серу. затем проветривают, затем живут без жутких запахов.
    электронные приборы и фото материалы могут пострадать.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Шатс

    360-й в

    Ладан, окуривание серой.
    А лучше вызовите службу антисанитарии.

    июнь 15, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Там где человек умер и лежит некоторое время, образуется канал в Навь (по сути на тот свет). Грозит ухудшением самочувствия. Если есть какие то заболевания, к ним надо относиться с особой тщательностью, если хоть не много станет хуже, стоит незамедлительно обратиться к врачу. Канал бьёт по самым слабым местам в организме.
    Поможет чистка дома и защиты. Хотя бы чистка со свечей. Зажигаете церковную свечу и по часовой стрелке от входной двери обходите всю квартиру (и ванну и туалет, все помещения) с молитвой Отче наш. Каждый угол перекрестить свечой, как минимум один раз.
    Чтобы избавиться от запаха, поможет мьтье дома — хлорка, сода+уксус+лимонная кислота по одной части. Но так это не в вашей квартире произошло, мыть надо ту квартиру. Уменьшить же запах у вас помогут только благовония. Ладан, тимьян, базилик, лаванда. Еще сделает запах меньше и уберет проявления канала окуривание полынью — закрываете все окна в помещении, полынь кладете в плошку, поджигаете и так же как со свечей обходите все квартиру с тамбуром, от нее образуется много дыма, но она впитывает в себя запахи, как обошли всю квартиру, открываете все окна на распашку, даёте выветриться полыни, после этого запах становится меньше.
    всего доброго

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от запаха можно использовать жечь благовония палочки жечь.А для улучшения здоровья можете пригласить священника, чтобы провел службу и освятил квартиру вашу и все наладится.
    .

    июнь 16, 2020 г.