Эзотерика

квартирный вопрос. - вопрос №38536

Добрый день уважаемые эксперты! Получит мой брат служебную квартиру или нет? Его данные-Алексей 24.05.1985.Спасибо за ответ.

октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    50 на 50..Брат может получить квартиру,но часто  не умеет добиваться словами и ..как бы это сказать,быть настойчивым,правильно выражать свои мысли. Это со временем пройдет.

    Спешит,взрывается эмоционально,слова перебирает внутри себя...а..лучше просто..тут же говорить,что необходимо,и не держать в себе.

    Это не стеснительность и не является неувереностью.. Сомнения в себе, мешают быть пробивным по жизни.  Помогите ему,но..терпеливо.