Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что у меня с работой, что думает руководство обо мне, заплатят ли деньги за последние месяцы, останусь ли я на этом месте, может - вопрос №3853903

стоит уйти? Елена 22.04.1985 Благодарю всех! изображение из вопроса - Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что у меня с работой, что думает руководство обо мне, заплатят ли деньги за последние месяцы, останусь ли я на этом месте, может

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Уйти уйдете но месяцев через шесть. Зарплату дадут частями к следующему месяцу. На новой работе у вас будет не плохо но заработок по началу будет маловат

    июнь 15, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    на работе вам приходится четко улавливать ситуацию и быстро реагировать, это требует много сил, внимания и решительности
    руководство о вас думает положительно и возлагает на вас надежды
    за последние месяцы деньги скорее не заплатят и ли не в полном объеме
    пока поработаете на этой работе
    если есть куда, можете менять работу… особо не проиграете

    июнь 15, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучшим решениям для вас будет переход на новое место работы. Свои деньги получить сможете.

    июнь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день На этом месте останетесь да и зарплату  вам  выплятят. не все сразу, а  частями.По  вопросу  уйти- вам решать, но пока руководству  вы нравитесь.

    июнь 15, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну дела на нынешнем месте у вас плачевны довольно. Руководству на вас все равно, что же касается финансовой составляющей, то карты показывают трудности с выплатами вам зп, если и выплатят то с боем и неполную сумму. Менять место стоит, не ваша это работа, та и вы и сами понимаете, что вами манипулируют
    Удачи. С уважением Павел Соломон

    июнь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Руководство относится к Вам, как к одному из сотрудников, к Вам нет претензий. С выплатой зарплаты на этом предприятии будет задержка, выплачивать будут частями. Видны до окончания года финансовые трудности.Если заинтересованы в более финансово устойчивой работе, то следует заняться поиском.

    июнь 15, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Руководство понимает что Вы сотрудник с опытом и относиться неплохо.В этом месяце больших выплат не видно. Скорее всего часть зарплаты выдадут. Да и на работе не видно через месяца 3. Скорее всего займетесь собственным бизнесом.

    июнь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Руководство вас не выделяет среди остальных коллег, относится как к сотруднику, не более. Вполне устраиваете их.
    Зарплату платить будут но очень проблемно, могут задерживать, или платить как то не полностью.
    И такая ситуация продлиться еще минимум 7 месяцев.
    Поэтому если такой вариант вас не устраивает стоит поискать что-то новое.

    Всех Вам благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы им в принципе понравились.Есть принцип остаться.Деньги заплатят.

    июнь 15, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам бы лучше уйти, но к сожалению ближайшие пару месяцев не будет хорошего места. к осени будет работа. а эти вас кинут, обман и потери, не заплатят то что вы заработали, если только судиться и писать жалубу.

    июнь 15, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас будет смена работы, на более удачную. В выплате идёт разочарование. Заплатят, но не всё. На много меньше, чем ожидаете.

    июнь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    С работой все путему вас. Он заплатят все как со своими хлопотами разберутся.
    На ближайшее будущее вам не о чем беспокоиться, будет все ровно и гладко идти.
    Оставайтесь.

    июнь 15, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Деньги  заплатят  за  последние  месяцы,  уходить  не  стоит,  думают  о  вас положительно

    июнь 15, 2020 г.

    Диана

    641-й в Эзотерике

    деньги вам заплатят, но не всю сумму, часть. на работе ваш интеллект оценен по достоинству, вас считают очень умной и очень целеустремленной. да, вы останетесь на своем рабочем месте, в течение 2х месяцев у вас все наладится с зароботком, будет какой-то удачный шанс, если вы им воспользуетесь ваши дела пойдут вверх.

    июнь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Руководство относится к вам нейтрально: без особых претензий, но и при этом не дорожит и не рассматривает в качестве кандидата на повышение. Деньги выплатят. В течение этого года у вас будет смена работы по собственному желанию.

    июнь 15, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Ситуация на работе не очень то.Наколенная отмосфера, но это вам не коснется!!! Зарплату выплатят вам до копейки.Начальство попросит вам остаться и продолжать как прежде!!! Вас не уволят пока вы сами не захотите серьезно уйти!!!

    июнь 15, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Уходить однозначно сейчас не вариант, так как хорошее предложение работы будет только в ноябре. Деньги выплатят, но частями и растягивая на несколько месяцев.  До конца лета проработаете на данном месте, потом устанете жить в неопределенности и уйдете.

    июнь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.уйдете на самом деле.душа не на месте у вас, не вижу радости в глазах, когда идете на работу, скажу вам так, трудно вам будет, сложно, и очень не комфортно работать, потому что с деньгами будет выплата, но не до конца, чувствую обман, и после этого примите решение уйдете на другую.это так сказать будет последней каплей.

    июнь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    заплатят вам… но особых перспектив на будущее невидно на этой работе… найдете другую, более перспективную и денежную работу…

    июнь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам все равно предстоит смена работы, держаться особо не за что, нравы в коллективе оставляют желать лучшего, от чего Вам в нем крайне неудобно. Деньги выплатят.

    июнь 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Деньги Вам выплатят, но уходить все равно нужно будет.

    июнь 15, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваше руководство относиться к вам двояко, с одной стороны хорошо,  а с другой стороны есть моменты которые все же ваше начальство не устраивают в вас. Так же ваше начальство считает, что вам есть куда расти, что вам можно чему-то и подучиться.Что касается денег, то вам заплатят или часть положенной суммы или же выплату задержат на долгий срок, будут кормить «завтраками» и тянуть резину. Вам лучше все же искать новую работу, но это ничего путного вас не ждет.

    Всех вам благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уйдете, да и руководство не отпустит, все заплатят и еще будут поощрять.

    июнь 15, 2020 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Руководство о вас двоякого мнения. С одной стороны, ваши компетенции максимально хороши, с другой — им может казаться, что вы не особенно серьезно относитесь к работе личностно. К примеру, сроки срываете, много времени тратите на общение с коллегами, опаздываете или нечто подобное. Это пример.

    Деньги за последние месяцы вам заплатят.

    Если вы остаетесь на работе, ничего существенно лично в вашем восприятии не изменится. Вы все больше будете анализировать происходящее и придете к мысли, что тратите время в пустую, не развиваетесь в этом месте, что вы достигли там определенного потолка. И все равно позже начнете искать что-то новое...

    Если уйдете, придется побороться за место под солнцем, но у вас все получится и та работа, которая будет следующей, будет приносить вам эмоциональное удовольствие, помимо заработной платы.

    Рекомендация от Таро: пока понаблюдайте, как будет развиваться ситуация. Не нужно приступать к каким-либо действиям немедленно. Совершите осознанное решение позже, хорошенько все обдумав и рассмотрев с разных сторон.

    Успехов вам!

    июнь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйти в перспективе стоит, но не прямо сейчас. Деньги заплатят, но с проволочками. Руководство думает, в первую очередь, о себе, не очень ценит сотрудников. В другом месте ценить Вас будут намного больше.

    июнь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги вам заплатить и вы останетесь там работать до осени.

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Вы зависимы от чужих действий сейчас, ничего сами не решаете, вынуждены ждать, будто зависимы от обстоятельств, хотя возможно этому предшествовала какая-то договоренность. Руководство разочаровано вами или вашими действиями, деятельностью в принципе и может осознавать и вашей недовольство, бытует мнение что вы свой ресурс несколько исчерпали на данный момент. Либо будут платить частями, либо просто частично выплатят. Но скорее первое, т.к. должен находиться какой-то компромисс, но который вас не вполне устроит. В обозримом будущем должны остаться на этом месте, т.к. вам может быть что терять. Но в ближайший период вы можете находиться в достаточно жестких рамках каких-то ограничений, порядков. Не то чтобы это вам будет мешать, но и свободно себя чувствовать не даст.

    июнь 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Стоит уйти уже давно… то новое дело  на которое надеетесь также не ваше… не принесёт желаемых результатов… выплаты у вас будут… но не сразу. по частям… просматривается некий период " пустоты" то есть около 2-3 месяцев ничем не будете заниматься… точнее не будет постоянной и такой работы как вас бы устраивала… прорыв в этом пане… начиная с осени… кто-то предложит что-то совсем новое или вы сама выйдите на информацию о своём истинном предназначении ( можно проявить специально)… и тогда всё наладиться… сначала просто удовольствие от работы станете получать… заниматься любимым делом — всегда радость душе… а через какое-то время и доход приличный начнётся… не бойтесь изменений и временных материальных трудностей… всё преодолеете и станете удачливой и самодостаточной… удачи!

    июнь 16, 2020 г.