Эзотерика

Здравствуйте!Я бы хотел узнать какая девушка у меня будет или какая должна быть хотя бы приблизительно? - вопрос №3854378

изображение из вопроса - Здравствуйте!Я бы хотел узнать какая девушка у меня будет или какая должна быть хотя бы приблизительно? изображение из вопроса - Здравствуйте!Я бы хотел узнать какая девушка у меня будет или какая должна быть хотя бы приблизительно? изображение из вопроса - Здравствуйте!Я бы хотел узнать какая девушка у меня будет или какая должна быть хотя бы приблизительно? изображение из вопроса - Здравствуйте!Я бы хотел узнать какая девушка у меня будет или какая должна быть хотя бы приблизительно?

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Похожая на вас. И чтобы интересы были общими.

    июнь 16, 2020 г.