Красота, Здоровье

Может ли вирус повлиять на техокардию? у меня сдавленость в груди и учащенное сердцебиение как лечить, что принимать из лекарств - вопрос №3854468

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, такое имеет место быть. Вам необходимо пить чистой жидкости не менее 2 л в сутки, принимать ежедневно 500 мг витамина С в драже, Пентоксифиллин 2 табл. 2 раза в день, настойка Ландыша по 15 кап 2 раза в сутки. Желательно сделать ЭКГ в ближайшее время.

    июнь 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тахикардия бывает и в покое, обследуйтесь у кардиолога-ищите причину, по результатам обследования-Кардиолог назначит правильное лечение.
    УЗИ сердца, холтер, ЭКГ-возможно будут назначены врачом.

    июнь 17, 2020 г.